Могу ли я работать зам. директором по УВР, если мой стаж работы 7 лет? Но из этих семи лет я 3 года просидела в декретном отпуске.

• г. Алагир

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Зарина!

Время нахождения в декретном отпуске также засчитывается в трудовой стаж.

Зарина,добрый вечер! Этот вопрос лучше задайте отделу образования администрации муниципального образования...

Желаю удачи и с Рождеством Христовым!!!