Проблемы с возвратом займа - работодатель требует возмещение долга несмотря на полное погашение

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема взял деньги под расписку на год у работодателя он каждый месяц вычитал сумму прошёл год я уволился сегодня пришло письмо с мировых судьй что я должен возместить займ хотя полностью отдал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обжаловать судебный акт, выданный мировым судьёй в вышестоящей инстанции.