Вопрос о получении удостоверения участника боевых действий в Дагестане

• г. Ангарск

Проходил службу в Пограничных войсках 1995 - 1996 в зоне вооружоного конфликта на территории Республики Дагестан. Могу ли я получить удостоверение участника боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в военный комиссариат, где состоите на воинском учете для решения такого вопроса. Сведения о вашем участии в боевых действиях должны быть в ваших документах воинского учета (учетной карте).