Управление транспортными средствами для бывшего гражданина Казахстана, ставшего гражданином РФ, без необходимости замены прав - возможно ли это?

• г. Омск

Я бывший гражданин страны Казахстана. Сейчас гражданин РФ.имею права полученные в Казахстане, могу ли я управлять транспортными средствами не меняя права?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Права нужно заменить на Российские. Если вас доблестные гаишники остановятьс правами РК, то будет штраф со всеми вытекающими последствиями.