Вопрос о продолжении преследования банком и коллекторами после снятия денег с зарплатной карты по судебному решению

• г. Самара

Снимают деньги с зарплатой карты по судебному постановлению. Означает ли это, что потом банк прекратит свои преследования или с банка продолжать звонить, и коллекторы тоже?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет право никто уже вам звонить.

Если долг у Вас перед Банком, с коллекторами не имейте никаких дел, Вы с ними в договорных отношениях не состоите.