Был заключен не договор, а предварительный договор купли-продажи квартиры.

• г. Сургут

Был заключен не договор, а предварительный договор купли-продажи квартиры. Предметом договора является: ...заключение в будущем между Продавцом и Покупателем договора купли-продажи квартиры, расположенной по адресу:...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав!

В Вашем случае в предмете предварительного договора не указан срок заключения основного договора купли-продажи квартиры. Если дата сторонами не согласована, договор подлежит заключению в течение года со дня подписания предварительного договора.

Удачи!