Проблема с получением пин-кода - перевод денег на карту от Амстердама

• г. Липецк

Да здравствуйте. Я перевел деньги на карту которую мне дали в микрокредитования организации Амстердам и ни получил ни пин кода ничего. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы не туда обратились мы этим не занимаемся но я думаю это были мошенники.