Могу ли я получить гражданство РФ, если родила ребенка от гражданина РФ в России, будучи гражданкой Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины, гражданский муж гражданин РФ, живём в Москве, скоро рожать, смогу ли я получить гражданство РФ родив от россиянина в России?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. В двноой ситуации рождение ребёнка ничего не значит, вы можете подавать документы уже сейчас, начиная РВП, потом ВНЖ и гражданство РФ.