Бездействие судебных приставов временно лишает девочку алиментов

• г. Петропавловск-Камчатский

Девочка у меня уже 10 лет мы приемная семья за это время от родителей лишенных родительских прав не поступило ни копейки. Постоновление суда на выплату алиментов есть. Судебные приставы бездействуют я и звонила им и писала ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно у лишенных родителей нет дохода и имущества, поэтому приставы не могут исполнить решение суда. Но если, денежные средства не взыскивается из-за бездействия приставов, то вы можете написать заявление в прокуратуру, чтобы была проведена проверка и ваше дело взяли под контроль.