Безнаказанность неплатежей - необходимость ареста имущества и лишения родительских прав

• г. Тула

Писала уже и жалобу и привлечь к уголовной ответственности. Толку никакого... Уже 5 лет как не платил, так и судебные приставы беездействуют. Нужно арест на имущество накладывать за не выплату, а потом лишать родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Ну так и требуйте ареста имущества и его продажу. А лишать через суд нужно