14-дневные направления в поликлинику для прохождения ВВК - Возможность находиться в наряде лицам от военной части

• г. Владивосток

Войнская часть направила для прохождения ввк в полеклиннику сроком на 14 дней, имеют ли они права в эти 14 дней ставить меня в наряд.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательство не запрещает этого делать, если проверка параметров осуществляется поликлиникой, а не в стационарном порядке. Просто - будет вынуждена время нарядов согласовывать с поликлиникой.