Судебное решение отдано в пользу ответчика, не смотря на нарушение градостроительных норм и изменение поворотных точек

• г. Оренбург

Был суд и я проиграла так как эксперт написал что право обладает ответчик так как это исторически сложившейся точки но они нарушили градостроительные нормы когда уже поменялись поворотные точки тоясть отличаться от межевание я им объясняла что конечно поменялись так как гараж зашол на мой участок но судья меня не слушила так как у меня нечего не було кроме межевание судья вынесла решение изменения поворотных точки в пользу хоть там была не реконструкции а полностью именно строения Хочу дальше судиться апелляции пропустила так как сказали толку не будет оставят без рассмотрения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Кто сказал, что от апелляции не будет толку? Зачастую там работают более квалифицированные и опытные судьи. Для оценки перспективности нужно ознакомиться с решением суда и заключением эксперта. Можете мне написать.