Родной сын избил бабушку до сотрясения мозга - есть надежда на справедливое наказание, несмотря на предыдущие судимости

• г. Вилючинск

Мою бабушку избил родной сын, у неё сотрясение мозга, ушибы, синяки, его точно посадят или есть вариант что дадут условный срок, ранее он несколько раз сидел в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна

Всё зависит от причинённого вреда здоровью и желания самой бабушки привлекать сына за причинённый вред здоровью.

Возможно его привлекут к административной ответственности за побои, если вред здоровью не причинён.

Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности. Заявление должна написать сама бабушка.