Вопрос о переводе алиментов с отпускных, когда муж уходит в отпуск

• г. Пермь

У меня вопрос. Муж платит элементы на троих детей. С 21 января он уходит в отпуск. Когда мне должны перевести алименты которые удержат с отпускных?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 109 Семейного кодекса РФ, Вам должны перевести алименты не позднее, чем в трехдневный срок со дня выплаты отпускных.

Отпускные перечисляют до начала отпуска, не позднее 3 рабочих дней, или в дни выплаты части заработной платы, как установлено по положению по оплате труда и коллективному договору.