Можно ли подать в суд за различие пробника и самого продукта?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

В соответствии с ФЗ о защите прав потребителей Вы можете подать заявление в суд и требовать компенсации как материальной так и моральной.

Должно быть обоснование такого обстоятельства, как различие пробника и самого продукта.

То есть требуется прежде всего доказательство.

Каковы возможные размеры компенсаций и что для этого нужно?

Размер компенсации морального вреда Вы определяете сами и по своему усмотрению. Материальный ущерб это то что Вы реально потратили на приобретение. Надо обращаться в суд с иском.

Нужны ли для этого какие нибудь доказательства? И как я могу быть уверен, что это пробник просто не поменяют?

Доказательством может быть только соответствующее заключение эксперта.