Продавец продовольственных товаров не получил возмещение расходов на оформление медкнижки - к кому обратиться?

• г. Новочеркасск

При оформлении на работу, меня обязали сделать медкнижку, со всеми анализами, при этом обещали оплатить все расходы на прохождение мед осмотра, при предьявлении чеков. Спец: продавец продовольственных товаров. В гипермаркете я проработала 2 месяца, при этом деньги мне не возвращали, сейчас написала заявление на увольнение, но еще официально не уволили. Скажите пожалуйста к кому обращаться. Что бы вернуть деньги, потраченные на оформление мед книжки?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой трудовой договор. Если в нем прописана обязанность Работодателя возместить расходы, то обращайтесь в Государственную тркдову. инспекцию. Если это обязательство не прописано,то увы.