Как действовать, если суд отклонил тест ДНК на отцовство, несмотря на многочисленные доказательства

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если суд отказал в тесте днк на отцовство, не смотря на доказательства,4 свидетеля, прописка вместе с ребёнком, счета об оплате за ребенка и тысячи фото и видео.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте отказ в апелляции.

Если суд первой инстанции не назначил генетическую экспертизу по Вашему ходатайству, то можно при рассмотрении апелляционной жалобы во второй инстанции заявить такое ходатайство вновь. Скорее всего удовлетворят.

Добрый день, необходимо обжаловать решение суда первой инстанции, ходатайствовать о проведении экспертизы в апелляции, у вас нет вариантов решения данной проблемы, другого шанса не будет, обратитесь к юристам нашего сайта за помощью в составлении жалобы. Всего Вам доброго!

Для этого нужно знать основания отказа в данной экспертизе. Возможно ходатайство было подано с нарушениями возможно что-то не то по сути. Можно обжаловать решение суда.