Могут ли меня посадить, несмотря на возвращение украденного и моральную компенсацию, если у меня есть судимость 6 лет назад и 4 детей?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня с братом 158.3 но взлома не было мы все вернули и моральную компинсацию возместили и у меня 4 детей.. я ранее судим 6 лет назад могут меня посадить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если судимость не погашена и Вы отбывали реальное лишение свободы то в Ваших действиях есть рецидив и наказание возможно только в виде лишения свободы.