Задолженность по кредиту в соло на MTS - как будут рассчитываться проценты при судебном разбирательстве?

• г. Санкт-Петербург

Я платить кредит в солоне мтс за телефоны а судебных пристави арестовали мой счёт деньги не дошел до МТС Банка теперьу меня задолженности перед ним если они подадут в суд на меня я обязан платить эти проценты которые уже накопился?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк предоставьте им документы подтверждающие оплату и также запросите у организации через которую осуществляли платежи информацию по операции.