Скажите пожалуйста, суд вынес решение чтобы пенсионный фонд выплатил нам 147000, в какой срок они должны выплатить?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, суд вынес решение чтобы пенсионный фонд выплатил нам 147000, в какой срок они должны выплатить?

Ответы на вопрос (2):

После вступления решения суда в законную силу будет выдан исполнительный лист, который необходимо предъявить ко взысканию.

Так что конкретные сроки выплаты (исходя из вопроса) определить почти не возможно.

После вступления решения в законную силу, немедленно должен выплатить.