Скажите пожалуйста, суд вынес решение чтобы пенсионный фонд выплатил нам 147000, в какой срок они должны выплатить?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, суд вынес решение чтобы пенсионный фонд выплатил нам 147000, в какой срок они должны выплатить?

Ответы на вопрос (2):

После вступления решения суда в законную силу будет выдан исполнительный лист, который необходимо предъявить ко взысканию.

Так что конкретные сроки выплаты (исходя из вопроса) определить почти не возможно.

Спросить
Пожаловаться

После вступления решения в законную силу, немедленно должен выплатить.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста моей маме в июне исполнилось 50 лет и она должна была уйти на пенсию, но пенсионный фонд ей дал отказ, она подала в суд и суд вынес решение в пользу мамы, на руки решение она получила 26 октября 2015 года и сразу отнесла в пенсионный фонд, но вот уже прошло 1.5 месяца, а пенсию так и не перевели. Скажите в течение какого времени пенсионный фонд должен перевести пенсию, по решению суда?

Помогите, пожалуйста, в решении вопроса.

Моей родственнице отказывали в начислении пенсии, неверно сосчитали стаж работы. Она обратилась в суд, который вынес решение в ее пользу. Решение было вынесено 23 мая 2018, в Пенсионный фонд оно еще не поступило.

Подскажите, какой срок дается на исполнение решения суда? В Пенсионном ей вчера сказали, что юрист занят, как появится время, заберет решение из суда. Сколько ждать?

Я должна была уйти на льготную пенсию с 1 сентября 2015 года, но пенсионный фонд дал отказ, я подала в суд и суд вынес решение в пользу меня. Скажите в течение какого времени пенсионный фонд должен перевести пенсию, по решению суда?

Куда подается ходатайство на восстановление срока подачи касационной жалобы на решение городского суда? Районный суд вынес положительное решение по моему иску к пенсионному фонду. Пенсионный фонд обжаловал решение районного суда в городском суде. Городской суд вынес отказ на решение районного суда. Я пропустила срок подачи касационной жалобы (6 мес.) по уважительной причине (работа по контракту за пределами России).

Скажите пожалуйста. Суд вынес решение о назначении досрочной страховой пенсии 31.01.2017 г. Решение у меня на руках в пенсионный фонд суд тоже говорит отправил. Какие еще документы необходимы для ПФ чтобы исполнить решение суда? Потому что когда я стала интересоваться в ПФ когда ждать пенсию они ответили, что у них предварительное решение и якобы суд должен прислать еще какой то документ. Скажите какой? И куда необходимо обратиться?

15 ноября вступило в законную силу решение суда о назначении мне досрочной пенсии (с 1 августа). Пенсионный фонд до сих пор не выплатил мне пенсию.

Скажите пожалуйста, через какое время после решения суда о выплате пенсии пенсионный фонд обязан выплатить пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судом был восстановлен срок обращения в пенсионный фонд за пенсионными накоплениями. Решение вступило в силу 10 октября. В какой срок после вступления в силу решения суда я должна обратиться в пенсионный фонд, или этот срок бессрочный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение