Существует ли закон, обязывающий на каждый день рождения после 90 лет присутствие представителя администрации? Хочу найти ссылку и прочитать подробности

• г. Санкт-Петербург

Слышал что после 90 лет есть закон, который обязывает на каждый день рождения присутствие представителя администрации лично? Хотел бы ссылку и прочитать содержимое...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не слушайте досужие домыслы, это всё слухи, сказки и фантазии, которых очень много в последнее время.

Добрый день! Администрации муниципальных округов Спб обычно поздравляет с 90-летием, 95-летием, 100-летием и вручает поздравительные письма от Президента РФ. Каждый год не поздравляют.