Опоздание с постановкой на учет - праздники или проблемы с системой?

• г. Москва

6 условно, Курск, приговор был 07.12.2018,18.01.18 приговор вступил в законную силу,20.12.18 был в суде забирал решение суда, спросил в секретариате козда вызовут на постановку на учет... вас вызовут,26.12.2018 был опять в суде... то же самое ждите, сегодня 16.01.19 никакого вызова нет, что мне делать?

Адвокат говорит это нормальное явление... праздники.

Ответы на вопрос (1):

Это действительно нормальное явление. Но если вы сильно переживаете на этот счет, можете самостоятельно обратиться в исполнительную инспекцию.