Ситуация в школе - ребёнок подхватил ногу девочки, она упала и получила травму. Кто виновен и какие последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Здрасвуйте. Подскажите такая ситуация, ребёнок в школе зашёл в класс его хотела девочка ударить ногой он подхватил её ногу и она упала, ударила ногу и вроде в больнице. Кто виновен и какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации девочка сама виновата, если ситуация имела место именно так, как вы написали в вашем вопросе.