Влияют ли следующие факторы на определение размера долей учредителей при создании ООО?

• г. Москва

Учитываются ли при создании ООО при определении размера долей учредителе й следующие факторы:

1. Кто разработал идею?

2. Кто внедрил ее и договорился со всеми структурами, с которыми будешь связан при ведении бизнеса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом это не регламентируется. Это и есть договоренность сторон.