Почтальон по личным мотивам отказывается приносить почту на дом моему отцу, болеющему Деменцией. Куда жаловаться?

• г. Краснодар

Почтальон по личным мотивам отказывается приносить почту на дом моему отцу, болеющему Деменцией. Куда жаловатся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Жалобу необходимо отправлять непосредственно работодателю данного "героя" и желательно приложить доказательную базу.