Проблема с площадью квартиры после отделки - как восстановить правильные показатели и что делать дальше

• г. Москва

Принимали квартиру с отделкой, ее фактическая площадь оказалась на 1,5 кв.м ниже, чем указано в АПП. Застройщик убедил нас подписать АПП, порекомендовав обратиться в дальнейшем за независимой экспертизой и провести переобмеры. Каковы наши шансы актуализировать площадь и дальнейшие шаги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вполне реальные, при грамотном подходе к делу.