Как получить неполученную пенсию умершей свекрови с учетом доверенности и документов

• г. Барнаул

Как я могу получить неполученную пенсию умершей свекрови, была на меня доверенность, все расходы по похоронам я взяла на себя, есть документы. Я прописана на Алтае, пенсия была переведена на Алтай в сбербанк, свекровь прописана была в другой области.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к нотариусу для получения компенсации за достойные похороны.