Подача документов по программе Молодая семья для семьи из трех человек с несовершеннолетними детьми и собственностью - возможно ли отказ в учереждении?

• г. Махачкала

Я хочу подать документы по программе " Молодая семья". Семья состоит из 3 человек, я и мои двое несовершенолетних детей. Дети имеют собственность (долевую). Откажут ли мне при постановке в учеред?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно вам могут отказать в постановке в очередь, при наличии в семье жилья, по норме на каждого члена семьи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Откуда нам знать? Вот когда откажут, тогда и обращайтесь за консультацией, прикрепив письменный отказ к своему вопросу, т.к. в 2019 в каждом регионе свои дополнительные условия и критерии к участникам данной программы.