Алкоголик-сосед и его компания нарушителей - что делать в сложной ситуации со шумом и ненадлежащим поведением?

• г. Кемерово

Здравствуете, сосед сдал свою квартиру, такому же алкоголику как он,переодически посещает его с компанией таких же людей (или не людей, не знаю как помягче выразиться), дебоширят, курят в подъезде орут после отведённого времени, дверь настеж, сил никаких нет, у мужа и у меня в том числе уже сдают нервы, т.к двое маленьких детей, все несёт в квартиру. Участковый бездействует, написанно от нас и соседей в общей сложности 7 заявлений. Что делать с этими..., как грамотно поступить в данной ситуации, по хорошему не понимают.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Следует обратиться с жалобой по факту бездействия участкового.