Материнский капитал - положена ли помощь на третьего ребенка, если первые два родились в Украине, а третий - в России?

• г. Ростов-на-Дону

Я с Украины получила гражданина России два первых ребенка родились в Украине а третья родилась в России я получила материнский капитал на второго. Скажите а помощь на третьего мне полагается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1 пособие по беременностям и родам

2. ежемесячных пособий в период отпуска по уходу за детьми до 1,5 лет

3. в зависимости от региона региональный маткапитал.

В ростове размер регионального материнского капитала составляет 117 754 руб. для малоимущих.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, получила РВП и планирую получить гражданство в течение года себе и детям. У меня их двое. Оба родились в Украине. Младшей 1,5 года. Смогу ли я получить материнский капитал на второго ребенка, когда стану гражданкой России.

Скажите пожалуйста если дети родились в другой стране ну уже есть гражданство, второй ребёнка родилось 2007 г.мне полагается единовременно выплаты по размеру как материнский капитал.

Первого ребенка родила как гражданина Украины, сама была гр. Украины. Второго родила как гр. украины, ребенок гр. России. Третьего родила как гр. России, ребенок гр. России. (Первый теперь тоже гр. России) материнский капитал на скольких детей мне положен?

Я гражданка РФ,старшая дочь родилась в РФ и имеет гражданство РФ.Двое младших родились на Украине и соответственно получили гражданство Украины автоматом. В данный момент переехали в РФ и им дали гражданство РФ.Могу ли я получить материнский капитал.

Я проживаю на Украине, но хочу уехать в Россию, как на законных основаниях это сделать быстро. Я родилась на Украине, но мои родитель родились в России, но сейчас являются гражданами Украины.

Если я рожу второго ребенка в Украине, а зарегистрирую в России мне положен материнский капитал? Я гражданка России, муж (мы не расписаны)-гражданин Украины. Первый ребенок рожден в Украине, в данный момент она гражданка Украины,23 июля я сдала документы на получение ею гражданства России. Спасибо.

Если я рожу второго ребенка в Украине, а зарегистрирую в России мне положен материнский капитал? Я гражданка России, муж (мы не расписаны)-гражданин Украины. Первый ребенок рожден в Украине, в данныц момент она гражданка Украины,23 июля я сдала документы на получение ей гражданства России. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена гражданка украины получила в этом гаду гражданство рф есть два сына 3 и 7 лет родились на украине после принятия российского гражданства можно оформить материнкийкапитал.

У меня такой вопрос! Я гражданин Украины, родился на Украине. Мама родилась на Украине-гражданка Украины, отец родился в России, гражданин Украины, но сейчас в России уже сделал вид на жительство. В России у меня есть дяди, тети граждане России. Вопрос как мне получить гражданство РФ.На Украину я не собираюсь возврвщаться! Спасибо.

Могу ли я с видом на жительство пулучить материнский капитал, планируем 3 ребёнка первые два родились в украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение