Дочь просит забрать документы из колледжа в январе, администрация грозит постановкой на учет в ПДН - что делать?

• г. Москва

Дочь проучилась один семестр в колледже (после 9-го класса). Поняла, что *это не ее". Знает, где хочет учиться, но поступление только летом. Просит, чтобы я забрала документы сейчас (в январе). Но в колледже нам угрожают постановкой на учёт в ПДН в случае ухода. У них действительно есть такие полномочия?

Ответы на вопрос (1):

А что перевестись туда нельзя? Но а так то вообще то должны отдать основания постановки на учет какие, может дочь что не договаривает?