У меня есть 2 задолженности в мед колледже, Англ. и БЖ (безопасность жизни, как ОБЖ) если их оставить могут ли меня отчислить?

• г. Грозный

У меня есть 2 задолженности в мед колледже, Англ и БЖ (безопасность жизни, как ОБЖ) если их оставить могут ли меня отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аслуди!

Что вам знать наверняка, стоит ознакомится с уставом Колледжа и иными локальными документами, что то вроде Положений касающихся обязанностей учащихся, обучения, сдачи зачетов. Этот вопрос в первую очередь вам надо попытаться урегулировать с администрацией колледжа через своего куратора (руководителя) группы. А уже потом если будете не согласны и у вас будет на руках мотивированный отказ или документ согласно которому Вы подвергаетесь отчислению, будете обжаловать это либо в прокуратуру, или в суд.