Может ли брат передать долю в квартиру, а так же мама мне без финансовых затрат или нет. Если нет, то в какую сумму это обойдется?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Продать. Ну якобы. Сами составите договор купли-продажи и акт приёма.Все можно сделать через Мои Документы.

Уважаемая Наташа г. Москва!

При решении данного вопроса вам необходимо понимать, что Сделки с Долевой собственностью требуют обязательного нотариального удостоверения.

При этом, услуги нотариуса по удостоверению данной Сделки выполняются на Платной основе.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 16.01.2019 г.