Особенности процесса рассмотрения заявления по ст. 6.1.1 после возбуждения административного расследования и возможность привлечения гражданина к административной ответственности через 2 года

• г. Екатеринбург

Получается так если поступило заявление по ст. 6.1.1 после того как было вынесено определение о возбуждении административного расследования, затем продлено еще 1 месяц, затем сотрудник может по истечению двух месяцев вынести определение о прекращении адм правонарушения, а в течении 2 лет примерно при установлении личности гражданина его привлечь в кадм ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Если лицо не было установлено первоначально, то дело об АП не может быть возбуждено вообще, поскольку законом не предусмотрено возбуждение дела об АП в отношении неустановленного лица.

Я про сроки расследования?