20 января суд. Права переданы в суд. Как доказать судье, что права у меня были забраны неправомерно?

• г. Новосибирск

Были остановлены на посту инспекторами ДПС, муж находился за рулём, я с двумя детьми сидела сзади. Инспектор пригласили мужа на освидетельствование. Муж в этот день не пил 100%. Алкатестер показал 0,4 промили. Права забрали, выписали протокол. Потом меня сотрудник ДПС тоже попросил пройти на пост, не смотря на то что дети в машине маленькие и заставил их одних оставить. На посту дал мне уже готовый протокол, где было написано, что я совершила нарушение, а именно передала руль человеку находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. (Я хозяйка машины) У мужа была доверенность, которую я выписывала ему 4 месяца назад. В течении часа мы поехали в больницу и муж ещё раз прошёл освидетельствование, где показало 0 промилей. Вопрос в следующем. Правомерно ли у меня изъяли права без моего ведома (права лежали в одном портмоне вместе с документами мужа). Как мне теперь вернуть свои права? 20 января суд. Права переданы в суд. Как доказать судье, что права у меня были забраны неправомерно? Делать эксперизу доверенности, что она была выписанна 4 месяца назад? Прооколы, которые были выписаны на посту, мы подписали. В чём наша самая большая ошибка. Я думаю, что судья больше поверит протоколу, выписанными инспекторами, чем протоколу, который нам дали в больнице. Экспертиза доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, суд больше поверит - результатам повторной экспертизы!!! (100%)+ качество составленния протоколов сыграет не маловажную роль, при необходимости можете обратиться к нам за юридическим сопровождением. В целом, вы все правильно сделали, что отправились сразу же на независимую экспертизу!

С Уважением,