Как правильно поступить, если после ДТП ГАИ не вызывали, дали деньги и написали расписку под давлением, а теперь отдел полиции требует разговора из-за невыплаты по расписке

• г. Симферополь

Как быть в такой ситуации произошло дтп гаи не вызывали мы дали часть денег и написали расписку под давлением ещё на сумму денег теперь звонят с отдела полиции и приглашают на беседу по поводу того что не платим по расписке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прихватите собой расписку, которая подтверждает, что вы уплатили сумму ущерба.