Сколько стоит перевод с украинского языка на русский, свидетельства о браке!

• г. Симферополь

Сколько стоит перевод с украинского языка на русский, свидетельства о браке!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений г. Симферополь!

Стоимость услуг перевода документов с украинского на русский язык лучше всего уточнить у профессиональных переводчиков, имеющих лицензию на данный вид деятельности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 16.01.219 г.