Сколько стоит перевод справки о семейном положении с украинского языка на русский, и где его можно сделать?

• г. Москва

Сколько стоит перевод справки о семейном положении с украинского языка на русский, и где его можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть специальные центры переводов, где и переведут, и даже могут заверить документ. Цену нужно уточнять у исполнителя.