Скажите пожалуйста, сколько стоит перевод одного документа с украинского языка на русский.

• г. Юрьев-Польский

Скажите пожалуйста, сколько стоит перевод одного документа с украинского языка на русский.

Ответы на вопрос (1):

Вы обращаетесь на сайт юридической помощи. переводы выполняют в бюро переводов. В г.Владимире или другом регионе одна цена, в Юрьев-Польском другая. Обратитесь в бюро на месте.