Автомобильная авария возле универмага - проблемы с страховой компанией и возможность обратиться в суд

• г. Новозыбков

16 ноября 2011 года возле универмага я оставил свой автомобиль на прилегающей територии и зашёл в магазин, по прошествию некоторого времени я увидел что в переди стоящий автомабиль марки газель сдавая задним ходом наехал на мой автомобиль. На место проишествия была вызвана патрульная машина гаи и составлен протакол. Водитель газели строховал свю машину в компании гострах. Через месяц на мой счёт поступили деньги в размере 2600 рублей. При всём расладе эта сумма не покрывает моих расходов. Так как мне небходимо заменить капот, фару, колпаки на фары, и перднию решётку. Это заключения сделал эксперт страховой компании гостраха. Могу ли я обратиться в свою страховую компанию согласия так как я деньги не снимал со счёта или мне небходимо обращаться в суд?. В таком случае еслив в суд то как составить исковое заявления?.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас только ОСАГО и деньги поступили от страховой виновника ДТП - теперь надо провести оценку причиненного ущерба и обратиться в суд с соответствующим иском.