Вопрос - Могу ли я получить отсрочку на период командировки за границу в связи с исполнительным производством и судебным решением?

• г. Волгоград

Добое время суток, имеется исполнительное производство, судебное решение, могу ли я взять отсрочку на период командировки, написать заявление у приставов, для выезда за границу на длительный срок?

Ответы на вопрос (1):

Для отсрочки, рассрочки решения суда вам необходимо обратиться только в суд, вынесший решение.

Если вы имеет задолженность, то при определенных условиях у вас может быть запрет на выезд из РФ!