Грозит ли мне что то если вовремя не написать заявление на работе об уходе за ребёнком до полутора лет? .

• г. Иркутск

Грозит ли мне что то если вовремя не написать заявление на работе об уходе за ребёнком до полутора лет?

. Просто больничный у меня закончился 16 января, а заявление я смогу написать только 20 января (так как у жду справку от мужа с работы о том что он не ушёл в декрет)

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Закончился больничный по беременности и родам 2.02.2021 пришла на работу писать заявление на отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет предоставила им справку с места работы мужа О том что он ему не предоставлялся отпуск по уходу и пособия не получал которую получила 25.01.21 работодатель отказывается принимать справку говоря что Мотивируя тем что получила Я ее в январе а нужен февраль! Правомерно ли это? Какой срок действия справки о не предоставления отпуска и выплат по уходу за ребёнком до полутора лет?

22 января у меня закончился больничный по беременности и родам, я написала заявление о выходе на работу и заявление в отпуск без содержания, в свою очередь муж по своему месту работы написал заявление на отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет. В отпуске мужу работодатель отказывает, законно ли это?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, 22 декабря ребенку полтора года. Я должна выйти на работу или написать заявление на уход за ребенком до 3 лет. Мне в конце декабря или начале января во второй декрет. Как правильно написать заявление по уходу за ребенком до 3 лет или до следующего декрета? Спасибо.

Я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до полутора лет (нам 6 мес.) Мне позвонили с работы и попросили написать заявление по собственному желанию... Как мне быть? После декрета на эту работу возвращаться не собираюсь.

Устроилась на работу по срочному договору на место девушки, находящейся в декрете. Сама на данный момент тоже беременная. Смогу ли я уйти в декрет с этого рабочего места или меня уволят как только закончится срочный договор. И полагуются ли мне все выплаты (больничный при уходе в декрет, выплата детского пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет)?

Я нахожусь в отпуске по беременности и родам. Скоро отпуск заканчивается. Надо было от мужа справку о том что он не находится в отпуске по уходу за ребёнком. Муж был в командировке и не смог вовремя заказать эту справку, мне без него не дали. Уволят ли меня с работы, если я не смогу предоставить справку от мужа.? (больничный заканчивается через три дня, а справка будет готова только через недели две)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка на работу от мужа, я ушла в декрет, мой больничный лист кончается 26 января и потом я пишу заявление, за уходом ребёнком на 1. 5 лет. какую справку надо мужу принести мне.

На работе я на хожусь по уходу за ребенком до трех лет я ушла из декрета в декрет мне понадобилась справка за три года на работе мне отказали как правильно написать заявление на получение этой справки как правильно составить текст.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение