Нормативы и разрешительная документация для обустройства новогодних городков в городах

• г. Хабаровск

Существуют ли какие-то нормативы и специфические требования при обустройстве новогодних городков на площадях городов? Необходима ли при создании городка с горками, качелями, ледовыми фигурами и елкой какая-либо разрешительная документация?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно есть правила обустройства и различные санпины по высотте елки и установке всех горок... данные документы закреплены нпа муниципалитетов.