Если грамота РФ образование, получила 2017 г,стаж 27 лет педагогический, но мне отказали ветерана труда, хотела бы узнать почему?

• г. Улан-Удэ

Если грамота РФ образование, получила 2017 г,стаж 27 лет педагогический, но мне отказали ветерана труда, хотела бы узнать почему?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ГАЛИНА БАРДУЕВА, это звание законом отнесли к компетенции регионального законодательства, в котором перечисляются все основания. Видимо в данном акте грамота РФ не указана. Можно обжаловать письменный отказ в порядке КАС РФ.