Как правильно поступить в моей ситуации, чтобы права остались у меня?

• г. Сальск

Гаи остановила для проверки документов, но позже стали утверждать, что я пьяный. Я согласился в присутствии 2-ух понятых проехать на мед. освидетельствование. Но никто меня туда не повез, а забрав мои права и машину на эвакуаторе, инспектора уехали. Я ничего не подписывал, даже протокола не видел! Со мной была моя девушка (может она выступать в суде свидетелем?), которая слышала и видела все действия. Как правильно поступить в моей ситуации, чтобы права остались у меня?

Ответы на вопрос (1):

Надо срочно обратиться в отдел ГИБДД и узнать, какие документы составлены в отношении Вас - вполне вероятно, что сотрудники оформили протокол об отказе от медицинского освидетельствования, указав там вымышленных понятых и Ваш отказ от подписи.