Проблемы с переводом на новую должность - отсутствие договора, невнесение изменений в стаж работы

• г. Курган

Написала заявление о переводе на другую должность, перевели спустя недели 2 примерно, договора никакого не давали, но вот уже прошел год и несколько месяцев, как оказалось, что я еще работаю на прежней должности, заработная плата одинаковая на разных должностях, сказали писать заявление снова, как быть с моим стажем, который теперь нигде не будет прописан?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть приказ о переводе, с которым вы должны быть ознакомлены под роспись.