Чем отличается микро лизинговая компания от лизинговой? Спасибо.

• г. Владивосток

Чем отличается микролизинговая компания от лизинговой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Микро-это меньше поэтому отличается только размера А вообще в законодательстве нет такого понятия как микролизинг.

Размер чего меньше подскажите? Вот микро кредитная организация отличается от кредитной (банк) ограничением в сумме выдачи. Может тоже сумма ограничена. Спасибо.