Необходимые документы и требования при открытии НКО - спортивная организация, процедура заверения, адрес регистрации и требования к нему.

• г. Москва

Что нужно при открытии НКО? Будет общественная спортивная организация. Какие именно документы нужны, какие из них заверять нотариально. Адрес регистрации НКО это жилой адрес одного из учредителей (что от него нужно и в какой форме?).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия!

Для регистрации НКО необходимы Заявление в МинЮст о регистрации НКО, Устав организации, протокол участников и прочее.