Расчет оплаты после подачи заявления в частной компании - какая система и сумма оплаты?

• г. Подольск

Я отработала в частной компании несколько месяцев, а точнее 4, оплата была часовая и примерно в месяц выходило около 7000, недавно написала заявление по собственному желанию, скажите пожалуйста как меня должны рассчитать и по какой системе?

Ответы на вопрос (1):

В день увольнения вас обязаны рассчитать за фактически отработанное время, и выплатить компенсацию за часть неиспользованного ежегодного отпуска.