Меня вызывают в суд в качестве свидетеля, но дело было давно и я практически ничего не помню. Как себя вести в такой ситуации?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Говорить в суде как есть, сообщать только те факты, в которых Вы уверены.

Всего Вам наилучшего!

Необходимо говорить только то, что Вы помните. Закон обязывает говорить правду, но нет ответственности за то, что Вы забыли обстоятельства дела.